logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №11: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
Фото №12: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой квартал Патрики
9 950 000 ₽
273 127 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.43 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
11 из 16

ОПИСАНИЕ

Продам квартиру в Патриках с дизайнерским ремонтом! Квартира расположена в доме рядом с гранд-аллеей на комфортном 11 этаже! 

«Патрики» — это новый центр для современных амбициозных людей с хорошим чувством вкуса. Проект бизнес-класса включает гранд-аллею с ресторанами и бутиками. Школу на 1550 мест и три детских сада на 800 мест. Закрытая территория и подземный паркинг. Это то место, куда хочется не только возвращаться после работы, так же подойдет для тех, кто работает дома. На территории достаточно заведений для отдыха, развлечений, проведения времени с детьми и многое другое. 

Так как в квартире уже при сдаче дома будет выполнен ремонт, Вам останется только завести свою мебель и отметить новоселье. 

Звоните, один собственник, обременений нет.  

Арт.1015935785

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
9 500 000 ₽
238 095 ₽/м²