ЖК «Лондон Парк»
В продаже студия, 27,8 м2. с лоджией.
Дом находится в очень красивом и тихом месте, вокруг дома тишина, в удалении от дороги. В 50 м от дома начато строительство церкви, в 100 м от дома будет школа, по плану сдача в 2025 г., за школой детский садик. В 100 м действующий «Магнит» и «Магнит-Косметика».
Дом сдан, право собственности на руках. Отопление и горячая вода центральные. Счетчики на воду, свет, отопление. Радиаторы установлены. Лоджии с остеклением от застройщика.
Инфраструктура: остановка пос. Краснодарский. Школа № 17. Детский сад № 198, № 199. Двор оборудован детскими комплексами, просторная придомовая территория. Магазины «Пятерочка», «Магнит». База отдыха «СОК».
Район супербыстро развивается, в 4 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Лоджия застеклена.
Арт.1015958172
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение