logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №2: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №3: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №4: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №5: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №6: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №7: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №8: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №9: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №10: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №11: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №12: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №13: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №14: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №15: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №16: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
Фото №17: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36

1-комнатная квартира 32 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Лучший, ЖК Лучший, имени Петра Метальникова, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 500 000 ₽
136 778 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
32.90 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
7 из 16
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Предчистовая отделка — реализуйте любые дизайнерские идеи.                                   Идеальная локация: трамвайная развязка, ТРЦ «Красная Площадь» и «Табрис» в шаговой доступности.
 Безопасный двор: закрытый въезд и новая детская площадка.
 Всё для детей: детские сады «Лучик» и «Мозаика», а также школа «Достояние» всего в 5-10 минутах ходьбы.

Ваша счастливая жизнь начинается здесь! Успейте купить выгодное предложение!

Арт.1015138589

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38