logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
Фото №2: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
Фото №3: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
Фото №4: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
Фото №5: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
Фото №6: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
Фото №7: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
Фото №8: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4

2-комнатная квартира 67 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Музыкальный, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к4
30 000 ₽
476 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
63.00 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
кирпичный
Этаж
7 из 10
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Сдаётся на длительный срок укомплектованная двухкомнатная квартира.

2 изолированные комнаты (в одной двухспальная кровать, во второй раскладной угловой диван и достаточно места для размещения еще одной кровати), большая кухня с выходом на балкон, сан. узел совмещенный, коридор вместительный.

Квартира расположена на 7-м этаже 10-этажного дома, лифт современный, работает бесперебойно.

Дом современной постройки, кирпичный, тёплый, хорошая звукоизоляция.
Двор обустроен, есть парковочные места и прогулочные зоны.
Инфраструктура района развита: отличная транспортная доступность, близость общественного транспорта, гипермаркет «Лента» в 5 минутах ходьбы, во дворе на первых этажах коммерческие помещения торговли и сферы услуг, созданы рабочие места — всегда можно найти подработку в районе.

Идеально подойдёт семье с детьми.
Рассмотрим вариант заселения несколькими студентами или молодыми специалистами.
Возможность въехать с домашними животными дополнительно обговаривается.

Звоните, покажем в любое время и обсудим ваши условия.

Арт.1015985680

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
20 000 ₽
588 ₽/м²
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Д
18 000 ₽
621 ₽/м²
Фото №1: Кладовка 4 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
Кладовка 4 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
180 000 ₽
42 857 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
40 000 ₽
745 ₽/м²