logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №13: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №14: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №15: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
Фото №16: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
9 999 900 ₽
258 395 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
38.70 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Этаж
21 из 25

ОПИСАНИЕ

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Большой»
Представляем уютную однокомнатную квартиру на видовом 21‑м этаже в престижном ЖК «Большой» в самом сердце Краснодара. Просторная планировка, качественный ремонт и потрясающие панорамы города — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодных инвестиций!

Удобства и инфраструктура дома:

2 бесшумных скоростных лифта;
централизованное отопление и горячее водоснабжение;
изолированные комнаты;
окна выходят во двор и на улицу;
огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением;
подземный паркинг (доступ на лифте);
благоустроенный двор без автомобилей: детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
Преимущества локации:

центральное расположение — ул. Красная, 176, один из самых престижных районов города (ЦМР);
пешая доступность к ключевым достопримечательностям:

Краснодарская филармония им. Г. Ф. Пономаренко — ∼10 мин пешком;
Театральная площадь и фонтан «Аврора» — ∼15 мин пешком;
Парк им. Горького — ∼20 мин пешком;
Краевой художественный музей им. Ф. А. Коваленко — ∼12 мин пешком;
развитая инфраструктура в шаговой доступности:

магазины, супермаркеты («Магнит», «Табрис»), кафе и рестораны;
школы (№ 23) и детские сады («Счастливое детство», № 132);
медицинские учреждения (городская больница № 1, Екатерининская клиника);
аптеки, банки, фитнес‑клубы;
остановки общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи) — лёгкая доступность в любую точку города;
ТРЦ «Галерея Краснодар», ТЦ «Центр Города» — в пределах 10 мин пешком.
Дополнительная информация:

свидетельство о собственности более 5 лет;
площадь с холодными помещениями: 42 м2;
в квартире есть арендаторы (возможность получения пассивного дохода);
удобная транспортная развязка: рядом ж/д станция «Краснодар‑1», автовокзал.

Видовой этаж — потрясающие панорамы Краснодара из окон.

Звоните.

Арт.1016061138

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 3 этаж

+7 (989) 000-12-59

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
10 390 000 ₽
115 444 ₽/м²