logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 250 000 ₽
93 660 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.70 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Этаж
6 из 12

ОПИСАНИЕ

Продам 1 комнатную кв. в предчистовой отделке с хорошей планировкой, дом с лифтом. Развитый район города Краснодара, Этаж 6-й 12 этажного кирпичного дома,  рядом гипермаркет Лента, прямой выезд на ул. Российскую. Приобретая эту квартиру, вы можете воплотить в жизнь свои фантазии.

Арт.1016061152

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 93
3 250 000 ₽
175 676 ₽/м²
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. КП Николино Парк, ул. Лётчика Позднякова, 21
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. КП Николино Парк, ул. Лётчика Позднякова, 21
3 450 000 ₽
140 816 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к5
3 650 000 ₽
88 378 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
3 499 999 ₽
129 630 ₽/м²