logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
Фото №2: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
Фото №3: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
Фото №4: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
Фото №5: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
Фото №6: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
Фото №7: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
Фото №8: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100

1-комнатная квартира 45 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 150 000 ₽
123 798 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.60 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Этаж
11 из 25
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

В продаже евродвухкомнатная квартира в ЖК Альфа от застройщика АСК

В квартире выполнена предчистовая отделка, разводка электричества, сделана удобная перепланировка- кухня гостиная спальня, гардеробная 

Комплекс расположен в развитом районе с доступом к инфраструктуре, включая ТРЦ «СБС Мегамолл», ТЦ Галактика. Проект включает благоустроенную территорию, парковочные места и удобные транспортные развязки.

 

Арт.1016062741

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
4 800 000 ₽
137 536 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 650 000 ₽
127 828 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²