logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №2: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №3: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №4: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №5: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №6: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №7: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №8: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №9: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №10: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №11: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №12: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №13: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Фото №14: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4

1-комнатная квартира 35 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ЖК Славянка, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
6 250 000 ₽
190 549 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
32.80 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
16 из 18
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продам стильную квартиру, выполненную по индивидуальному дизайн-проекту в самом удобном районе города Краснодар.
Славянский микрорайон - один из самых узнаваемых районов Краснодара:
Ботанический сад, Табрис, в 10 минутах пешком трамвайная ветка, которая продолжается до Немецкой деревни, что увеличивает спрос и интерес к данной квартире.

Максимально продуманная планировка с гардеробной. Пространство продумано до мелочей. Каждая зона функциональна и визуально гармонична, благодаря индивидуальному подходу и материалов премиального качества.
Отделка выполнена из дорогих материалов. 
На кухне расположились полноразмерный холодильник и кухонный гарнитур с всторенным духовым шкафом и электронная печь с сенсорным управлением. Дизайнерские батареи. 
В комнате просторная кровать с настенными светильниками. Вся мебель подобрана в единых оттенках и гармонично сочетается 
Потенциал сдачи такой квартиры 30-35 тысяч рублей. 

Квартира полностью готова к проживанию.
Современный интерьер, премиальные материалы и внимание к каждой детали - таких вариантов на рынке единицы.

Звоните !

Арт.1016095112

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Красных Партизан (Западный Обход)

+7 (989) 020-01-05

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 47
6 300 000 ₽
96 037 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 700 000 ₽
125 704 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
5 800 000 ₽
154 255 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
5 800 000 ₽
147 959 ₽/м²