logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №2: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №3: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №4: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №5: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №6: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №7: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №8: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №9: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №10: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №11: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №12: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №13: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
Фото №14: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197

2-комнатная квартира 54 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
51.60 м²
Жилая площадь
31.90 м²
Этаж
1 из 9
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продаётся 2х-комнатная квартира в девятиэтажном доме с отличной планировкой в самом центре Фестивального микрорайона!

В квартира две изолированные комнаты, санузел раздельный, лоджия застекленная, удобная планировка.

Чистый подъезд, доброжелательные соседи.

Преимущества Фестивального микрорайона: самый экологически чистый район, шикарная транспортная развязка (выезды в разные районы нашего города), самая развитая инфраструктура города (детские сады, школы, продуктовые рынки, супермаркеты, поликлиники) все у вас под боком.

Документы готовы к быстрой сделке! 

Арт.1016095225

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²