logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29

2-комнатная квартира 58 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
58.20 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
кирпичный
Этаж
5 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Вид на Мариинский бульвар. Центр без шума.

Продается светлая 2-комнатная квартира в самом сердце города. Дом 1958 года, железобетонные перекрытия, потолки 3,2 м.

Адрес престиж: начало ул. Красной, выход на бульвар. Рядом КубГУ, школы, садики, парки и скверы, детские центры и перинатальный комплекс.

58 м² общей площади
Кухня 8 м², раздельные комнаты
Совмещенный санузел, балкон
Центральное отопление, газ
Тихий двор, отличная транспортная доступность

Квартира очень светлая, окна в зелень. Идеально под семейную жизнь или инвестицию в статусную недвижимость.

Звоните, показ в удобное время

Арт.1016096797

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
10 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
9 700 000 ₽
93 269 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
10 300 000 ₽
128 750 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²