logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №2: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №3: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №4: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №5: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №6: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №7: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №8: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №9: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №10: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №11: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №12: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №13: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №14: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №15: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №16: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Фото №17: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97

1-комнатная квартира 37 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
5 650 000 ₽
162 356 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.80 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
10 из 22

ОПИСАНИЕ

В продаже квартира в лучшем комплексе Краснодарского края- ЖК "Самолет". 

Квартира в самой просторной пятой очереди микрорайона Самолеты. 

Особое удовольствие вы получите прогуливаясь по бульвару протяженностью 1,8 км для встреч, вечерних прогулок и утренних пробежек. Он становится настоящей гордостью для жителей микрорайона.

Здесь озеро с ресторанным комплексом, коворкинг зона, фудмаркет под открытым небом, фонтан протяженностью 50 метров, амфитеатр, велодорожки, торговый центр, аква площадка, скейт парк, площадка для единоборств и многое другое.

Квартира полностью готова к продаже, она ждет именно Вас! Звоните, организую экскурсию по комплексу в любое время!

Арт.1016146575

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
6 090 000 ₽
116 444 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²