logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №2: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №3: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №4: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №5: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №6: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №7: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №8: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №9: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №10: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №11: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №12: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №13: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №14: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №15: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №16: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №17: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №18: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №19: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
Фото №20: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93

1-комнатная квартира 80 м²

Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
11 900 000 ₽
170 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
70.00 м²
Жилая площадь
23.60 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
13 из 16

ОПИСАНИЕ

Продаётся большая евро2-комнатная квартира в ЖК Малахит. Дом бизнес-класса на улице Дзержинского.

Потрясающие панорамные виды на всю центральную часть города.

Сделан современный ремонт в стиле ЛОФТ.

Территория двора закрыта, есть консьерж, крытая детская площадка, подземный паркинг (лифт спускается).

В шаговой доступности выбор престижных школ, детских садов. Рядом супермаркеты Табрис, Магнит, Пятёрочка. Много модных и вкусных кафе, баров и ресторанов на пересечении ул. Тургенева и Дальняя (Чо-чо, Голый повар, Джимми Чу). Также в шаговой доступности КТ Аврора.

Звоните и запишитесь на показ!

Арт.1016146960

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 800 000 ₽
190 016 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
12 400 000 ₽
158 568 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
11 500 000 ₽
140 931 ₽/м²