logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №9: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №10: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №11: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №12: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №13: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №14: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №15: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №16: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №17: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №18: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №19: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
Фото №20: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1

3-комнатная квартира 82 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
82.50 м²
Жилая площадь
54.00 м²
Этаж
23 из 24

ОПИСАНИЕ

Продам замечательную квартиру в жилом комплексе Аврора - доме бизнес-класса на улице гаражной. В чём главные плюсы этого жилого комплекса в целом и данной квартиры?

Начнём с комплекса: полностью закрытая территория, въезд только через откатные ворота с помощью пультов, в подъезде бдительный консьерж, детские и спортивные площадки, озеленение, подземный и многоуровневый надземный паркинг для жильцов (кстати в продаже есть и наше парковочное место для автомобиля). Отдельно стоит упомянуть качество постройки дома: для этого дома слова СНИП и ГОСТ не пустые звуки, убедитесь в этом самостоятельно при просмотре!
 Местоположение шикарное, легко выехать в любую точку города, так как это географический центр города, а так же вам будут доступные вечерние прогулки по улице Красной, так как она буквально в пешей доступности.
 Квартира отличной планировки на 2 стороны , комнаты изолированные, идеально подойдёт для семей с детьми. Из окон квартиры открывается отличный вид на весь центр Краснодара.
 Дизайнерский ремонт выполнен из самых качественных материалов, что называется для себя - с учётом всех нюансов, внимания и заботой о семье. Квартира полностью готова к проживанию, вам останется только занести личные вещи и выбрать кто в какой комнате будет жить. Документы полностью готовы к продаже, один собственник, в собственности более 5 лет, подходит под все виды расчёта.
 Мебель и бытовая техника остаются полностью. В шаговой доступности находится гипермаркет Семейный Магнит, различные небольшие магазины, остановка общественного транспорта различные сервисные центры, службы быта, салоны красоты, фитнес-центры, медкабинеты, кафе, рестораны и многое другое.

Арт.1016154880

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 9 этаж, к. 903

+7 (989) 290-25-25

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 5+-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
5+-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
14 000 000 ₽
139 303 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 14
4-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 14
14 500 000 ₽
109 187 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
231 561 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 800 000 ₽
205 970 ₽/м²
Эксклюзив