logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №2: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №3: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №4: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №5: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №6: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №7: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №8: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №9: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №10: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №11: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №12: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №13: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №14: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №15: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №16: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №17: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №18: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №19: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №20: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
Фото №21: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42

3-комнатная квартира 90 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
14 500 000 ₽
164 604 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
88.09 м²
Жилая площадь
49.22 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
4 из 15

ОПИСАНИЕ

Продается 3-комнатная квартира с эксклюзивной планировкой в Юбилейном районе!

 Преимущества:

 Юбилейный -это современный спальный район в 20 минутах езды на общественном транспорте до Центра города Краснодара. 

 В шаговой доступности парки и набережная, д/сады, 3 школы и гимназия, ТЦ Табрис, Магнит, Пятерочка, 2 продуктовых рынка, Аграрный Университет.

Квартира находится в кирпичном доме. Комфортная планировка для проживания на 2 стороны, холл 18,5 м, где  можно сделать кабинет или большую гардеробную комнату, 2 большие лоджии, кухня-гостиная 15,5м.  Хорошее состояние  квартиры, остается мебель.

 Полностью готова к проживанию, вам не придется тратить время на ремонт или покупки.

 Документы готовы к сделке — быстрая продажа!

 Возможна покупка по ипотеке  или за наличные средства.

Показы в любое удобное для Вас время!

Арт.1016288788

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 11
14 000 000 ₽
114 286 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
14 500 000 ₽
223 077 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
14 999 999 ₽
148 221 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
14 900 000 ₽
212 857 ₽/м²