logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №2: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №3: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №4: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №5: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №6: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №7: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №8: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №9: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №10: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №11: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №12: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №13: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №14: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №15: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №16: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №17: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Фото №18: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2

3-комнатная квартира 72 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
8 500 000 ₽
136 656 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
62.20 м²
Жилая площадь
42.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
17 из 20

ОПИСАНИЕ

Просторная квартира мечты в ЖК "Каскад". Откройте для себя комфорт на 17-м этаже монолитно-кирпичного дома по адресу: Дмитрия Благоева, 31, корпус 2.

Что вас ждет:
- Общая площадь: 71 м²
- 2 комнаты
- Кухня: 14,5 м²
- Совмещенная гостиная и столовая: 55,6 м²
- Требуется ремонт
- Просторная лоджия
- Балкон
- Вид во двор и на улицу с солнечной стороны
- Раздельный санузел

Во дворе: детская площадка, магазины, спортивные зоны. Свободная продажа, возможна ипотека.

Арт.1016357777

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
139 344 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
8 500 000 ₽
115 646 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
8 490 000 ₽
176 875 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²