logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166

1-комнатная квартира 42 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
5 500 000 ₽
130 024 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.30 м²
Жилая площадь
13.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
8 из 26
Ремонт
предчистовая отделка
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК «Сказка-Град»!

Основные характеристики: общая площадь: 45 кв. м. Большая светлая кухня-гостиная. Комната с выходом на лоджию. Просторная лоджия с видом на город и детскую площадку. Окна с витражным остеклением и двойным стеклопакетом, качественная предчистовая отделка, пол — стяжка, наружная отделка выполнена с повышенной тепло- и шумоизоляцией.

9 домов комфорт- и бизнес-класса, расположенных на 23 га территории, включающей в себя дизайнерские детские и спортивные площадки, большое количество арт-объектов, и всё это в ландшафтном озеленении. 3 cкорocтных лифта, зaкрытая теpритоpия, велосипедные дорожки на территории, подземный и наземный паркинг, ботанический сад. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.

Звоните, показ в любое время.

Арт.1016401391

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1