logo
Новое

2-комнатная квартира 57 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Константина Гондаря, 98
6 200 000 ₽
107 826 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.50 м²
Жилая площадь
21.60 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
8 из 16

ОПИСАНИЕ

Продам 2 комнатную квартиру в современном , комфортном для жизни ЖК САРМАТ. 

Кухня гостиная 15,3 м2 и 2 изолированные комнаты. Изюминкой квартиры, большая лоджия 6м2 с которой открывается прекрасный вид во двор. так же в квартире по мимо просторного коридора имеется гардеробная.

В квартире выполнены черновые работы, полностью готов санузел (плитка, сантехника) самое дорогое позади!  Выбирайте по вкусу ламинат обои, натягивайте потолок и заезжайте в квартиру где никто не жил!

Закрытая , обустроенная территория . Очень красивый вид из окна ! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура ( магазины, школа, детский садик  и т. д) В процессе реконструкция дороги и запуск трамвайной линии. 

Не упустите шанс купить отличную квартиру по горячей цене! Мат кап не ипользовался, Вся сумма в договоре!  

Звоните, приеду покажу, расскажу.

Арт.1016436637

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
5 990 000 ₽
193 226 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
6 000 000 ₽
85 227 ₽/м²
Эксклюзив