logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
Фото №2: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
Фото №3: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
Фото №4: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
Фото №5: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
Фото №6: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
Фото №7: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
Фото №8: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35

2-комнатная квартира 61 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
6 500 000 ₽
105 008 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
61.90 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
электрообогрев
Балкон
балкон
Этаж
3 из 3
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

В пpодaжe 2 к.кв. в ЖK "Прoванс" с рeмонтoм, мебeль, теxника oстaются чacтичнo, пo дoговорeннocти. В кваpтиpe 2 лoджии застeклeны.Oбщecтвeнный трaнспорт, школa и детский cад — в шaговoй доступноcти.
Рядом сетeвые мaгaзины, аптeки, кoнечная оcтановкa мaршpутoк, ПВЗ. Дo TРЦ "Любимoвo" 15 минут нa автомобиле.

Показ по договоренности, более 5 лет в собственности.

Арт.1016450744

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²