logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №7: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №8: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №9: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №10: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №11: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №12: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №13: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
Фото №14: 2-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2

2-комнатная квартира 43 м²

Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/1к2
5 400 000 ₽
125 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
43.20 м²
Жилая площадь
22.10 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
котел газ
Этаж
1 из 5
Ремонт
косметический
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК "Родной Дом", в Новой Адыгее.

Очень удобная планировка: 2 изолированные комната, компактная кухня 8,5 кв. м, совмещенный санузел. Сделан ремонт, мебель останется по договоренности.

Особенность этой квартиры - своя баня!

Рядом находятся школы, детские сады, ТЦ Мега, гипермаркеты: Ашан, Леруа Мерлен. До центра города 15 минут езды.

Звоните по всем вопросам!

Арт.1016470758

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 800 000 ₽
167 630 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к6
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к6
5 700 000 ₽
142 857 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/1В
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия, ул. Бжегокайская, 29/1В
5 150 000 ₽
95 194 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
5 300 000 ₽
106 212 ₽/м²