logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №2: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №3: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №4: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №5: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №6: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №7: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №8: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №9: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №10: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №11: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №12: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №13: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №14: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №15: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №16: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №17: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №18: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №19: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
Фото №20: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262

2-комнатная квартира 44 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 750 000 ₽
161 483 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
41.80 м²
Жилая площадь
28.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
4 из 5
Ремонт
дизайнерский
Вид из окна
во двор
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаем 2к.кв в лучшем районе нашего города!!!ЧМР, центральный округ,Зеленый район с развитой инфраструктурой,есть обсалютно все,школы,детские сады,магазины,любой транспорт,Университет КУБГУ,мед и пед.колледжи.Дом кирпичный,после кап.ремонта,стояки заменены,крыша новая,подьезды сделаны.В квартире новый ремонт,делали все для себя из дорогого строй материала.Вся мебель и техника новая,оставляем в подарок покупателю обсалютно все!Документы готовы к продаже.Показ в любое время.

Арт.1016499700

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
6 750 000 ₽
137 195 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²