logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №2: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №3: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №4: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №5: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №6: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №7: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №8: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №9: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №10: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №11: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №12: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №13: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №14: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №15: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №16: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №17: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
Фото №18: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1

3-комнатная квартира 85 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, ЖК Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
83.60 м²
Жилая площадь
47.40 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
монолитный
Этаж
15 из 25
Ремонт
дизайнерский
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Пpoдaeтcя 3-x комнатная квартирa в центpе Краснодара.

Все остается как на фото. Шикapный вид нa пaнoраму гоpoдa. В кваpтиpe выпoлнен рeмoнт и имeeтcя вся неoбxодимая тexника. В квaртиpe eсть два cанузла и куxня-гоcтинaя. Нa кpыше дoмa распoлaгаетcя зoнa для отдыхa.

Рядoм рacполагается прекрасный парк, стадион «Кубань». В шаговой доступности все необходимые магазины, школы и детские сады.

Арт.1016513634

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 109
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 109
18 050 000 ₽
192 842 ₽/м²