Продаем шикарную квартиру в районе Средней Народной.
Потрясающе тихий, развитый, зеленый район Краснодара.
Квартира находится на комфортном 3 этаже, площадь с холодными помещениями 45,8 метров. (Рассматриваем ее, как Евро-2). Кухня- гостиная, правильной формы комната, позволят проживать в ней семьей.
Дом кирпичный со своей котельной. Квартира на 2 стороны, что очень актуально летом, всегда можно открыть окна и проветрить.
По всему периметру дома установлены видеокамеры. Свои парковочные места, детская площадка позволят не беспокоиться о бытовых мелочах. Инфраструктура и транспортное оснащение района развиты. Рядом так же находятся сети огромных магазинов: "Магнит", "Леруа Мерлен", ТЦ "Красная площадь", Баскет-холл, Ледовый дворец, школа, детский сад, храм. Дороги асфальтированы. Проживать в этом районе приятно, удобно, интересно.
Поблизости ведется строительство и благоустройство самого большого парка Кубани «Парк Достижений». Зеленая зона займет 38,5 гектара. По мере готовности проекта прогнозируется высокий рост цен на недвижимость в данном районе. Так же тянется трамвайная ветка по Западному обходу.
Один собственник. Без обременений.
Арт.1016587107
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение