logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №2: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №3: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №4: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №5: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №6: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №7: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №8: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №9: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №10: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
Фото №11: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59

3-комнатная квартира 89 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 500 000 ₽
138 095 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
105.00 м²
Жилая площадь
47.90 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
6 из 16

ОПИСАНИЕ

В продаже большая трехкомнатная квартира в зеленой зоне Чистяковской рощи.

Территория комплекса приватная, вход только для жильцов дома. 

Рядом Табрис, остановка трамвая, до красной 10 минут пешком через парк Чистяковская роща.

Квартира полностью готова к продаже, без обременений, вся мебель и техника остаётся новым владельцам. 

Звоните.

Арт.1016587675

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
14 000 000 ₽
199 430 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
2-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
14 500 000 ₽
139 557 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
14 500 000 ₽
139 155 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
14 900 000 ₽
188 847 ₽/м²