logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №2: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №3: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №4: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №5: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №6: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №7: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №8: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №9: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №10: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №11: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №12: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №13: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №14: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №15: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
Фото №16: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4

2-комнатная квартира 65 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
7 250 000 ₽
115 446 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
62.80 м²
Жилая площадь
41.00 м²
Этаж
11 из 12

ОПИСАНИЕ

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном доме — ул. Красных Партизан, 4/4.
Продаётся светлая квартира площадью 62,8 м² на 11 этаже 12-этажного дома с отличным видом! С двумя лифтами и благоустроенной придомовой территорией.

О квартире:
Комнаты — изолированные, идеальны для семьи, пары или сдачи в аренду.
Просторная кухня — 13 м², удобно для готовки и приёмов гостей.
Раздельный санузел, кафель, централизованное горячее водоснабжение и отопление.
Балкон — застеклён, можно использовать как дополнительное пространство.
Окна — на улицу, отличное освещение в течение дня.
Состояние — комфортное, косметический ремонт, можно заезжать и жить или обновить под себя.
Местоположение — один из самых удобных районов Краснодара:
В шаговой доступности: школы, детские сады, аптеки, супермаркеты («Магнит», «Пятёрочка», «Агрокомплекс»).
Рядом: фитнес-клуб King Fit, кинотеатр «Европа», ботанический сад им. Косенко.
Отличная транспортная развязка — до центра города 10 минут на автобусе или личном авто.
Развитая инфраструктура: всё необходимое — в пешей доступности.

Арт.1016593171

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
6 750 000 ₽
137 195 ₽/м²