logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №2: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №3: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №4: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №5: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №6: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №7: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №8: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №9: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №10: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №11: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №12: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №13: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №14: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №15: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
Фото №16: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3

1-комнатная квартира 43 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Центральный, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
9 050 000 ₽
226 250 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.00 м²
Жилая площадь
19.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Строение дома
монолитный
Этаж
23 из 25
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

1-комнатная квартира в центре Краснодара с панорамным видом

Продается 1-комнатная квартира 40 м² в ЖК «Большой» (ул. Красная, 176) — одном из самых престижных комплексов бизнес-класса в центре города.

Квартира с удачной планировкой и отличными видовыми характеристиками: высокий этаж, много света и ощущение пространства. Выполнен аккуратный косметический ремонт, предусмотрено место под гардеробную что позволяет грамотно организовать хранение  — можно заехать и жить без дополнительных вложений.

ЖК «Большой» — это:
— центр города, главная улица Краснодара
— собственный торговый центр, кафе, фитнес и услуги прямо в доме
— закрытый двор на стилобате с зонами отдыха
— подземный паркинг и современная архитектура
— отличная транспортная доступность в любую часть города

Идеальный вариант как для жизни, так и под аренду — локация всегда востребована.

Звоните, покажу квартиру в удобное время.

Арт.1016618958

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/8
8 550 000 ₽
150 555 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
9 500 000 ₽
238 095 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5
9 500 000 ₽
163 793 ₽/м²