logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №2: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №3: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №4: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №5: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №6: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №7: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №8: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
Фото №9: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67

2-комнатная квартира 56 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
6 500 000 ₽
137 421 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
47.30 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
5 из 18

ОПИСАНИЕ

Продаю двухкомнатную квартиру в микрорайоне Гидростроителей.

Современный жилой комплекс «Восход».

Площадь квартиры — 47 кв. м, включая лоджию и балкон. Вместе с ними площадь составляет 55 кв. м. В квартире выполнен качественный ремонт, остается вся мебель и техника. Можно сразу заехать и жить — ключи получите в день сделки.

Документы в полном порядке. Звоните, просмотр возможен в любое удобное время.

Арт.1016627046

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Екатерина Солодовникова

+7 (989) 232-74-74

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
6 950 000 ₽
112 825 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 300 000 ₽
124 016 ₽/м²