logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №2: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №3: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №4: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №5: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №6: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №7: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №8: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №9: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №10: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №11: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №12: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №13: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №14: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №15: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №16: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №17: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №18: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №19: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
Фото №20: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35

2-комнатная квартира 64 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, Черёмушки, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
10 999 999 ₽
187 394 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
58.70 м²
Жилая площадь
30.30 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
монолитный
Этаж
15 из 24
Ремонт
дизайнерский
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Продается квартира Вашей мечты в жилом комплексе Фонтаны!

Светлая, уютная, шикарный ремонт, который делали для себя, вкладывая душу! Идеальная планировка, видовой 15 этаж - вид на реку Кубань, горы и школу "Наследие". 2 лоджии, большой коридор, просторные комнаты и кухня. В квартире есть все необходимое для проживания. Никаких обременений, документы готовы к продаже.

ЖК Фонтаны - это комплекс класса комфорт+, 3 лифта в подъезде, на территории есть все необходимое: коммерция, детские площадки, детский сад, также строятся 2 школы. Остановки общественного транспорта, облагороженная набережная для прогулок, недалеко КубГУ, парк Солнечный остров, магазины и поликлиника.

Эта квартира - редкий лот с такими видовыми характеристиками!

Звоните - Вы поймете, что это то, о чем Вы мечтали!

Арт.1016630391

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
10 900 000 ₽
147 297 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 200 000 ₽
128 000 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 350 000 ₽
194 349 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
11 200 000 ₽
202 532 ₽/м²
Эксклюзив