logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №11: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №12: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №13: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
Фото №14: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Восточный, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
4 950 000 ₽
137 883 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
35.90 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
блочный
Этаж
1 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Идеальная квартира у парка Галицкий — ваш новый комфорт и уют!

Продуманная планировка: просторная кухня с выходом на застекленный балкон, с которого открывается завораживающая панорама зеленой прогулочной аллеи, большая жилая комната, которую легко зонировать на спальню и гостиную, прихожая с местом под шкаф-купе — все сделано для вашего комфорта.

Свежий ремонт: выполнен в светлых тонах, создан для приятной атмосферы.

Современная техника и мебель: установлены новые сплит-система, бытовая техника и мебель — всё остается будущему хозяину.

Развитая инфраструктура: рядом новый школа, детский сад, остановки общественного транспорта, кафе, ярмарка выходного дня, медицинские учреждения, спортивные комплексы и самый красивый парк России — Галицкий.

Документы готовы к сделке — звоните и становитесь обладателем этой замечательной квартиры!

Арт.1016638810

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
5 400 000 ₽
128 878 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
5 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²