logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
6 150 000 ₽
189 231 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
32.50 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
7 из 22
Ремонт
дизайнерский
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Комплекс расположен в активно развивающемся микрорайоне новой Энки, где все необходимое для жизни находится в шаговой доступности: школы, детские сады, футбольная академия «Краснодар» и торговый центр. Это идеальный выбор для тех, кто ценит время и удобство.

1-комнатная квартира на 16 этаже общая площадь 33,9 квадратных метра — это оптимальное пространство для комфорта и стиля. Квадратная эргономичная кухня площадью 10 метров оснащена выходом на просторную ленточную лоджию, наполненную естественным светом, что создаст атмосферу уюта и комфорта. Просторная комната в 15 метров позволит Вам максимально реализовать свои дизайнерские идеи.

Благоустроенный концептуальный двор станет идеальным местом для отдыха, а качественный ремонт внутри квартиры гарантирует, что Вам не придется тратить время и средства на переделки.

Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра!

Арт.1016678611

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
5 800 000 ₽
154 255 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
6 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 950 000 ₽
152 564 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
5 800 000 ₽
146 096 ₽/м²