logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №2: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №3: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №4: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №5: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №6: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №7: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №8: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №9: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №10: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №11: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №12: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
Фото №13: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40

1-комнатная квартира 36 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
5 700 000 ₽
164 265 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
34.70 м²
Жилая площадь
17.31 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
18 из 19

ОПИСАНИЕ

🏡 Пpoдаётcя 1-ком. квaртира 36,2 м² в ЖК «Hовeлла» с ремонтом и мебелью- "заходи и живи".

🏢 Новый современный ЖК:

• Закрытая территория, комфортная для отдыха и прогулок с детьми 

• Паркинг

• Видеонаблюдение 

• Сквозные подъезды

• Лапамойки в подъездах

• Колясочные помещения

📍 Инфраструктура — одно из главных преимуществ:

• Школа и детский сад в шаговой доступности

• Магазины, маркетплейсы на территории

• ТЦ «Красная Площадь», ТЦ «Сыр», Лемана Про

💼 Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций под сдачу.

Арт.1016692415

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Григория Булгакова

+7 (989) 232-84-84

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
5 699 000 ₽
129 523 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²