logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №2: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №3: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №4: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №5: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №6: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №7: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №8: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
Фото №9: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2

1-комнатная квартира 45 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, имени Петра Метальникова, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 300 000 ₽
148 585 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.40 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Комнаты
изолированная
Этаж
7 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продам просторную 1-комнатную квартиру квартиру в ЖК «Лучший2».

Квартира с ремонтом. Комфортная планировка.

Комплекс расположен в районе улицы Петра Метальникова и предлагает комфортное проживание благодаря развитой инфраструктуре и удобному расположению.

Рядом находятся магазины, кафе, сервисные центры и остановки общественного транспорта, в том числе трамвая. А также ТЦ Красная площадь!

Срочная продажа! Звоните!

Арт.1016702416

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
6 500 000 ₽
97 145 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 24
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 24
6 250 000 ₽
101 297 ₽/м²