logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №2: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №3: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №4: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №5: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №6: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №7: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №8: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №9: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
Фото №10: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1

1-комнатная квартира 40 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
7 700 000 ₽
210 383 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
36.60 м²
Жилая площадь
18.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
17 из 24

ОПИСАНИЕ

Продам стильную квартиру в ЖК «Достояние»

Квартира для тех, кто ценит дизайн и комфорт. Современный минимализм, панорамное остекление - много света, воздух и ощущение пространства.
40 м² - идеально продуманное пространство с мебелью и всей техникой. Заезжай и живи.

Что важно:
• Стильный ремонт, качественные материалы
• Панорамные виды на современный квартал
• Санузел -  современная сантехника

Локация - одна из лучших:
Рядом ТЦ Красная Площадь, Эспоград Юг, Баскет Холл, Water Palace, Ice Palace, Дворец Самбо, зоны отдыха и прогулок. Магазины, спорт, развлечения - всё рядом.

Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций.

Арт.1016727210

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
7 200 000 ₽
221 538 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 499 998 ₽
213 797 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
7 800 000 ₽
148 008 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 111/1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 111/1
7 900 000 ₽
136 891 ₽/м²