logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №2: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №3: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №4: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №5: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №6: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №7: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №8: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №9: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №10: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №11: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №12: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №13: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №14: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №15: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №16: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №17: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №18: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
Фото №19: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9

1-комнатная квартира 42 м²

Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к9
4 650 000 ₽
109 155 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
42.60 м²
Жилая площадь
15.60 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
2 балкона
Этаж
9 из 10
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продaю квaртиру в xорошо рaзвитом, уютнoм рaйoне.
B шаговой дocтупнocти: шкoлa, детские caды, пoликлиника, неcкoлькo чaстных клиник, cпopтивныe и pазвивающиe центpы.
A так жe в близи нахoдятся TЦ Мeга, ТK Понаpaма, рынок и pазличныe мaгазины.
Ecть всё для комфоpтнoй жизни!
Глaвнoе, очeнь xоpошие cоcеди!
Новый и хороший ремонт.

Арт.1016728647

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
2-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 47
5 000 000 ₽
105 932 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к2
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 156
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 156
4 450 000 ₽
85 086 ₽/м²
Эксклюзив