logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №2: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №3: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №4: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №5: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №6: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №7: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №8: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №9: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №10: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №11: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №12: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №13: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №14: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №15: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №16: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №17: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
Фото №18: 1-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6

1-комнатная квартира 57 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
5 700 000 ₽
117 769 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
48.40 м²
Жилая площадь
26.30 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
5 из 12

ОПИСАНИЕ

В продаже просторная однокомнатная в ЖК "Теплостройсервис", мкр. Краевая Клиническая больница.

Квартира светлая, уютная с готовым ремонтом и эксклюзивной планировкой.

Мебель и технику оставим в подарок Покупателю.

В шаговой доступности есть абсолютно все, что нужно для комфортного проживания, от продуктовых магазинов до салонов красоты и фитнес-клубов. Во дворе спортивная и детская площадки, рядом клиника Екатерининская, детская муниципальная поликлиника. Через дорогу спортивный комплекс Екатеринодар, Район удобен своим расположением, рядом автобусные остановки. 

Приятным бонусом будет близость городского Парка Галицкого и стадиона Краснодар, где можно проводить время как семьей, так и шумной молодежной компанией. Вам лишь остается наслаждаться всеми благами этого микрорайона. 

Отличное расположение, хорошая транспортная развязка, новая школа, 3 детских сада, прогулочные зоны и все это вы получаете бесплатно, приобретая эту квартиру.

Документы в порядке. Вся стоимость в договоре. Квартира готова к заселению.

Звоните!

Арт.1016737225

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
5 200 000 ₽
119 816 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 90
5 400 000 ₽
122 172 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
6 000 000 ₽
85 227 ₽/м²
Эксклюзив