logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №2: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №3: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №4: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №5: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №6: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №7: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №8: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №9: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №10: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №11: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Фото №12: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2

1-комнатная квартира 34 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 990 000 ₽
127 885 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
31.20 м²
Жилая площадь
10.10 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
лоджия
Этаж
12 из 17
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продаю однокомнатную квартиру в лучшем комплексе Краснодарского края- ЖК Самолет. Редкая планировка для ЖК. Самолет - 1 к квартира с раздельным санузлом, лоджией, в прихожей есть место под шкаф и квадратная кухня, где вы сможете расположить диван. Хорошая предчистовая отделка позволит за короткое время воплотить ваши дизайнерские идеи. 

Дом уже обжит, что является большим плюсом. Рядом огромное количество коммерции:  магазины, салоны красоты, различные кафе, детские кружки, фитнес  и мн. другое. В двухстах метрах от дома детский сад, следом за ним школа.                                                                   Особое удовольствие вы получите прогуливаясь по бульвару протяженностью 1,8 км для встреч, вечерних прогулок и утренних пробежек. Это настоящая гордость для жителей микрорайона. Здесь так же есть рестораный комплекс, коворкинг зона, фудмаркет под открытым небом, светящийся фонтан протяженностью 50 метров, амфитеатр, велодорожки, торговый центр, аква площадка, скейт парк, площадка для единоборств и многое другое.... Этот ЖК по праву может называться город в городе. 

Квартира полностью готова к продаже, она ждет именно Вас! Звоните, организую показ в любое время!

 

Арт.1016753210

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
4 350 000 ₽
174 699 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
4 350 000 ₽
93 148 ₽/м²