К Вашему вниманию продаётся просторная 1 ком. квартира в мкр. Пашковский !
Квартира расположена на 8-ом этаже, 10-ти этажного кирпичного дома, видовая квартира с ремонтом, ремонт делали давно, заменены все коммуникации, скорее всего данный объект будет интересен для покупателя , который планирует сделать ремонт по своим вкусовым предпочтениям, хотя для сдачи в аренду можно спокойно использовать, без особых вложений.
Классная планировка: большая комната 18.4 м2, кухня 8 м2 с выходом на застеклённый балкон, просторная прихожая 8.3 м2, квадратная, есть ниша для гардеробной, сан. узел совмещённый.
Дом имеет закрытую территорию, всегда есть парковка для автомобиля, дом ухоженный, чистые подъезды, новый лифт, отличная звукоизоляция, двор не проходной, тихо, спокойно, много зелени, что важно для южного региона.
Возле дома Магнит, несколько школ и детских садика, Гипермаркет Лента, продовольственный рынок, Вкусно и Точка, 15 минут до трамвая, так же другие виды общественного транспорта, рядом аэропорт, удобный выезд в сторону чёрного моря, торгово-развлекательный центр OZMOLL.
Прекрасное предложение, добро пожаловать !
Арт.1016761098
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение