logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №2: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №3: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №4: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №5: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №6: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №7: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №8: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №9: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №10: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №11: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №12: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №13: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №14: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
Фото №15: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49

1-комнатная квартира 50 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
9 000 000 ₽
202 247 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.50 м²
Жилая площадь
21.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Этаж
12 из 16

Уникальное и редкое предложение!

Квартира с ремонтом в доме от лучшего застройщика Краснодара НСИ-ЮГ. Просторная 1-комнатная квартира большой квадратуры на видовом этаже в центре Фестивального микрорайона.

Большая комната правильной прямоугольной формы с высотой потолков 2,95 м дают ощущение, будто находишься в своем доме, а не в квартире.

Лоджия 10 м2, которая объединяет комнату и кухню, с витражным остеклением, визуально увеличивает пространство, а вид на частный сектор, дает уверенность, что перед вашими окнами не вырастит многоэтажка.

В квартире сделан качественный ремонт. Санузел в кафеле. Установлен хороший кухонный гарнитур со встроенной техникой! 

Дом построен по монолитно-кирпичной технологии, 16 этажей.

Дом удачно расположен в глубине квартала и вдали от проезжей части,  в то же время – до улицы Красной полтора километра, а значит, Вы всегда будете в центре событий  города.

Таким образом, покупая эту квартиру, Вы приобретаете инфраструктуру сразу двух микрорайонов - Фестивального и Центрального.

Квартира полностью готова к проживанию! Документы чистые. Без обременений!

Звоните! 

Арт.1016781930

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
4-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
9 400 000 ₽
123 522 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 999 999 ₽
224 831 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
9 400 000 ₽
214 123 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
8 900 000 ₽
197 778 ₽/м²