logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №2: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №3: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №4: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №5: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №6: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №7: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №8: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №9: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №10: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №11: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №12: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №13: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №14: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №15: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №16: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №17: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №18: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №19: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Фото №20: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7

2-комнатная квартира 63 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Камвольно-суконный Комбинат, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 300 000 ₽
138 264 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.03 м²
Жилая площадь
27.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
12 из 25
Ремонт
современный
Санузел
раздельный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

В продаже 2х-комнатная квартира с ремонтом в ЖК URAL! 

Квартира находится на 12 этаже площадью 60 кв/м + балкон. Грамотная планировка, где кухня-столовая 16.5 кв. с выходом на просторный балкон, и две спальни!

ЖК URAL — это комплекс комфорт плюс закрытого типа: охрана, современные лифты, парковка и благоустроенные дворы для прогулок и отдыха.

Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, фитнес, в пешей доступности торговый центр СБС, и удобный выезд в центр.

Звоните для подробной информации и просмотра квартиры!

Арт.1016785934

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
8 000 000 ₽
182 232 ₽/м²