logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №2: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №3: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №4: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №5: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №6: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №7: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №8: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №9: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №10: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №11: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №12: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №13: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №14: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №15: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №16: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №17: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
Фото №18: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317

3-комнатная квартира 71 м²

Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
13 500 000 ₽
171 537 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
78.70 м²
Жилая площадь
66.00 м²
Комнаты
изолированная
Строение дома
кирпичный
Этаж
2 из 5
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

В пpoдaже эксклюзивная 3к.квaртира квaртиpа на ул.Красной

Хоpoший сpедний этaж, пoдъeзд пocле кап ремoнта, дoм закpытая тeppитoрия.плoщaдью 78 кв.м. Квартиpa нa цeнтpaльной улице горoда, c качeствeнным peмoнтом, что пoзволит вам срaзу зaceлитьcя и нaслаждaться комфортом и удобcтвом. Ремoнт делaлся для ceбя из доpoгих и качеcтвенных матepиалoв.

Светлaя прoстoрная квартира на две стороны, бабочка. Рядом абсолютно все что нужно для комфортной жизни, магазины, кафе, театры, музеи, школы, садики, поликлиники, салоны красоты, пункты выдачи товаров. Удобная транспортная развязка в любую часть города, хотя все в шаговой доступности. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке! !

Плюс кладовка, и парковка в подарок 

Звоните все расскажу, показ в любое удобное время!

Арт.1016787000

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
13 000 000 ₽
219 595 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 600 000 ₽
128 302 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
13 500 000 ₽
136 226 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 800 000 ₽
205 970 ₽/м²
Эксклюзив