logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №2: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №3: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №4: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №5: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №6: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №7: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №8: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №9: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №10: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №11: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №12: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №13: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №14: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №15: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №16: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №17: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №18: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №19: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
Фото №20: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2

2-комнатная квартира 68 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 300 000 ₽
169 130 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
60.90 м²
Жилая площадь
29.00 м²
Этаж
22 из 22

ОПИСАНИЕ

Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Аквамарин» в Краснодаре! 

Ищете идеальное жилье с потрясающим видом на стадион Краснодар? Эта квартира именно для вас!

Просторная кухня-гостиная, в которой удобно проводить время с семьей и друзьями.
Две уютные спальни, создающие атмосферу комфорта и уюта.
Качественный ремонт, выполненный с любовью и вниманием к деталям.
Высокий этаж, что дарит Вам великолепные панорамные виды и свежий воздух, потрясающие закаты. В квартире никто не жил !
Отличный район с развитой и стремительно развивающейся инфраструктурой – все необходимое в ближайшей доступности: школы, торговые центры, бизнес-центры, спортзалы, кафе и рестораны, лучшие ЖК города. 

Рядом остановки общественного транспорта, включая трамвай и отличная транспортная развязка.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! 

Арт.1016806239

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
9 900 000 ₽
123 750 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
9 850 000 ₽
126 770 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
10 390 000 ₽
115 444 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
159 236 ₽/м²