logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Энем, ул. Фрунзе
Фото №2: 1-комнатная квартира 22 м² - Энем, ул. Фрунзе
Фото №3: 1-комнатная квартира 22 м² - Энем, ул. Фрунзе
Фото №4: 1-комнатная квартира 22 м² - Энем, ул. Фрунзе
Фото №5: 1-комнатная квартира 22 м² - Энем, ул. Фрунзе

1-комнатная квартира 22 м²

Энем, ул. Фрунзе
2 500 000 ₽
110 132 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
22.70 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
кирпичный
Этаж
2 из 5
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продам квартиру в тихом, спокойном месте, в экологически чистом уголке Энема.  До центра города Краснодар, 25 минут на автомобиле.

Новая автомобильная развязка во все направления. Поселок Энем достаточно развит. Есть вся социальная инфраструктура, необходимая для комфортной жизни.

По всем вопросам звоните!

Арт.1016864336

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40Б
1-комнатная квартира 33 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40Б
2 338 000 ₽
70 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Энем, пер. Ильницкого, 3
1-комнатная квартира 27 м²
Энем, пер. Ильницкого, 3
2 750 000 ₽
99 638 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Энем, ул. Молодёжная, 40
1-комнатная квартира 42 м²
Энем, ул. Молодёжная, 40
2 982 000 ₽
70 000 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Энем, ул. Маяковского, 15
1-комнатная квартира 31 м²
Энем, ул. Маяковского, 15
2 150 000 ₽
68 038 ₽/м²