logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №2: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №3: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №4: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №5: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №6: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №7: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №8: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №9: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №10: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №11: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №12: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №13: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №14: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №15: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №16: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №17: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
Фото №18: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6

3-комнатная квартира 100 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Школьный, Круглик, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
11 800 000 ₽
127 292 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
92.70 м²
Жилая площадь
46.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Этаж
5 из 6
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продаю трехкомнатную квартиру площадью 100 квадратных метров в уютном районе, всего в 10 минутах от парка Галицкого.

Дом из белого кирпича, построенный в 1998 году по современным стандартам. Квартира на пятом этаже шестиэтажного дома. Просторное жилье позволяет наслаждаться семейным временем или уединяться в двух изолированных комнатах.

Две лоджии из гостиной и спальни могут стать личным пространством для каждого. В спальнях встроенные вместительные шкафы с продуманным дизайном.

Евроремонт выполнен в светлых тонах, что делает квартиру комфортной без дополнительных затрат. Пол покрыт дубовым паркетом. Окна выходят на зеленый двор и улицу с видом на южный закат.

Во дворе есть место для парковки и детская площадка. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад и аптека. Общественный транспорт не создает шума и не загрязняет воздух.

Соседи тихие, и иногда кажется, что их нет. Квартира в собственности более 15 лет. Один взрослый собственник, без долей и обременений. Готова к сделке с любым расчетом. Звоните!

Арт.1016901612

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
11 500 000 ₽
230 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
12 300 000 ₽
215 752 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 13
11 450 000 ₽
153 691 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²