logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №2: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №3: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №4: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №5: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №6: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №7: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №8: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №9: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №10: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №11: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №12: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №13: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №14: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №15: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №16: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №17: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №18: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
Фото №19: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3

2-комнатная квартира 75 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/3
12 500 000 ₽
192 604 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
64.90 м²
Жилая площадь
33.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
балкон
Этаж
15 из 20

ОПИСАНИЕ

Продам большую двух комнатную квартиру в монолит-кирпичном доме(2015Г) в зеленом спальном районе города Краснодара!                                                                            Квартира с видом на Кубань!

В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя!

Идеальная планировка с  раздельными и просторными комнатами!

Большая прихожая! Гардеробная и огромная лоджия!!!!!!

Месторасположение огонь самое начала Гидростроителей, что облегчает выезд из района!

Рядом с домом гипермаркет Окей, а также множество магазинов, Магнит, Пятерочка, Городской сад "Старая Кубань", недалеко  парк Солнечный остров, Екатерининская клиника, школы, детские сады, гимназия и многое другое!

Документы готовы к продаже!

 

Арт.1016908304

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
13 000 000 ₽
210 016 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к2
12 800 000 ₽
152 745 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
12 000 000 ₽
170 213 ₽/м²