logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №2: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №3: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №4: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №5: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №6: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №7: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №8: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №9: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №10: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №11: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №12: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №13: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
Фото №14: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7

2-комнатная квартира 70 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Любимово, 7
16 000 000 ₽
228 571 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
70.00 м²
Жилая площадь
40.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
23 из 24
Ремонт
дизайнерский
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Продается великолепная двухкомнатная квартира в ЖК Любимово!

Мы рады представить вам эту уютную квартиру с эксклюзивным дизайнерским ремонтом!

Квартира сочетает в себе стиль и комфорт, продуманные детали и качественные материалы создают атмосферу домашнего уюта. Здесь вас ждут:

- Стильная кухня, где остаётся вся бытовая техника и мебель, готовая к незабываемым кулинарным экспериментам.
- Уютная спальня, в которую легко влюбиться с первого взгляда, обеспечит вам полный комфорт и спокойный сон.

- Вторая комната может быть использована как кабинет, детская или гостевая — просто решите, как лучше!

- Красивая ванная комната с современным душем и всей необходимой сантехникой создаст атмосферу расслабления и уюта.

- Удобная транспортная развязка позволит вам без труда добраться до центра города или других районов.

- В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: современные школы, детские сады, магазины и парк для активного отдыха.

Не упустите шанс стать обладателем квартиры вашей мечты! Приходите на просмотр, и вы увидите, как это место может стать вашим новым домом.

Арт.1016916175

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
15 500 000 ₽
180 863 ₽/м²
Фото №1: 5+-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
5+-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 2
15 500 000 ₽
109 929 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
16 500 000 ₽
154 350 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²