Продам 2-комнатную квартиру в самом перспективном и развивающемся районе города Краснодара, в «Лучшем» жилом комплексе.
Построен комплекс по современной технологии монолит-кирпич в 24 этажа и уже сдан, ключи на руках. Планировочное решение этой квартиры одно из самых востребованных — это лучшие видовые характеристики, с кухней-гостиной в 18,5 метров, изолированными комнатами и несколькими гардеробными, раздельными санузлами и отдельным кабинетом с «витражом».
На этаже минимальное количество квартир, и это возможность знать всех своих соседей на площадке, а 3 высокоскоростных и тихих лифта без вопросов Вас доставят на любой этаж.
Жилой комплекс построен надежным застройщиком, и квартиры сдаются в предчистовой отделке. Оштукатуренные стены, электро- и теплоразводка по комнатам, идеальная полусухая стяжка на полу.
Качественные оконные стеклопакеты, установленные индивидуальные счетчики на подачу воды и теплоносители поквартирно. Всё приготовлено для того, чтобы сделать ремонт под свой дизайн-проект и с минимальными затратами заехать жить в своей квартире.
Расположение дома выгодно отличается от других, тут и видовые характеристики, и удобная транспортная развязка. В 5 минутах прогулочным шагом уже расположены торговые площадки «Табрис», «Магнит» и «Пятерочка» и огромное количество разнообразных магазинов, фитнес-клубов и социально-значимых объектов (школы, детские сады, поликлиники, аптеки и т. д. и т. п.).
В районе уже сформированы необходимые маршруты трамвайной и транспортной развязки. Прямо под окнами этого комплекса проходит прогулочная аллея на улице Петра Метальникова. До центра города 10–15 минут езды, возможно уехать на ТРЦ «Красная площадь», «Галерея», парк Краснодар.
Звоните!
Документы полностью готовы к продаже!
Арт.1017038364
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение