logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №2: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №3: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №4: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №5: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №6: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №7: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №8: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №9: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №10: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №11: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №12: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №13: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №14: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №15: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №16: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
Фото №17: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7

2-комнатная квартира 64 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
6 500 000 ₽
103 175 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
63.00 м²
Жилая площадь
28.00 м²
Этаж
16 из 16

ОПИСАНИЕ

Продам полноценную большую двухкомнатную квартиру общей площадью 64,5 квадратных метра. За счет видовых характеристик и крайнего расположения дома относительно жилого массива, с 16-го этажа виден весь город "как на ладони", "частный сектор" и ни чем не перекрывается.

Планировка на "две стороны" одна из самых лучших и востребованных на районе, свежий ремонт сделали для "себя". По всем жилым комнатам смонтирована ламинированная доска высокого класса износо-устойчивости.

В двух комнатах установлены сплит-системы, в кухне-гостиной установлен мягкий диван и кухонный гарнитур. В прихожей смонтирован  большой и вместительный модульный шкаф. Раздельный санузел и ванная полностью в плитке и установленной сантехникой. 

Квартира максимально подготовлена для комфортного проживания счастливого покупателя, документы полностью готовы к продаже, без обременении и указанием полной суммы в договоре.

Район обеспечен детскими садами, школа, поликлиника, транспортные остановки, магазины, кафе и рестораны, всё в доступности шага 5-7 мин. Также прекрасным дополнением является расположение на расстоянии прогулочного шага современный сквер "Изумрудный, где Вы со своей семьей можете проводить время с пользой и удовольствием.

Показ по звонку!

Арт.1017078127

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
6 600 000 ₽
132 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
6 490 000 ₽
122 453 ₽/м²