logo
Новое
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №2: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №3: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №4: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №5: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №6: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №7: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №8: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №9: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Фото №10: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10

1-комнатная квартира 25 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
6 000 000 ₽
232 558 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
25.80 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Комнаты
смежная
Балкон
лоджия
Этаж
12 из 18

ОПИСАНИЕ

В продаже большая 1-комнатная квартира в ЖК Архитектор! Дом сдан!

квартира уже с готовым хорошим ремонтом ,плюс дорогая мебель,установлены теплые полы 

Эффектный ультраcовpеменный клубный квартал «Аpхитeктop» нaxoдится в одном из caмыx перcпeктивныx, экoлогичных и paзвивaющиxcя райoнoв горoда. Рядом – CК «Бacкeт-Хoлл», ТPЦ «Kраcная площaдь», cпортивный «Парк достижений». От клубнoгo кваpтaлa дo истoричeского центра Краснодара дорога займет всего 20 минут. Расстояние до Чёрного и Азовского морей – 150 км.

Элегантная архитектура клубного квартала сочетает в себе скандинавский минимализм и эко-тренды. Всего возводится 10 домов с переменной этажностью, вентфасады, которые выполнены в насыщенных оттенках серого, терракотового и синего цвета.

 

Звоните!

Арт.1017093767

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис партнер на Красных Партизан

+7 (989) 010-02-06

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
6 400 000 ₽
120 983 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 900 000 ₽
100 511 ₽/м²