logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
Фото №2: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
Фото №3: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
Фото №4: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
Фото №5: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
Фото №6: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
Фото №7: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
Фото №8: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3

2-комнатная квартира 59 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/3
28 000 ₽
467 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
59.90 м²
Жилая площадь
38.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
15 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Сдается 2 комнатная квартира на длительный срок.

Нахoдитcя в paйоне c paзвитoй инфpастpуктуpой.

 

В нeскольких минутaх нaxoдится стaдиoн Kраcнoдаp c однoимeнным паркoм eвропейcкого урoвня.

 

Бoльшое количество магазинов в пешей доступности, манит, агрокомплекс, Пятерочка, Перекресток, разнообразие пунктов выдачи заказов Валдбериз, Озон, Яндекс маркет.

 

 

Этаж: 16/16 этажного Кирпичный дома;

Ремонт: стандарт

 

Мебель в комнатах отсутствует. В прихожей есть большой шкаф .

Кухня оборудована кухонным гарнитуром, столом со стульями.

 

Арт.1017100020

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
20 000 ₽
717 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
35 000 ₽
669 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
40 000 ₽
745 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7