logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
Фото №2: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
Фото №3: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
Фото №4: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
Фото №5: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
Фото №6: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50

2-комнатная квартира 57 м²

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Чкалова, 50
7 250 000 ₽
126 748 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
57.20 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Этаж
1 из 1
Ремонт
современный
Вид из окна
во двор и на улицу
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Купеческий шик в сердце города! Квартира с отдельным входом и парковкой.

57,2 м². Кирпичный дом. Тёплый пол, техника, собственное место во дворе.

Это жильё для ценителей аутентичности. Фасадная квартира в историческом здании. У вас будет своя дверь с улицы, без необходимости заходить в подъезд. Высокие потолки создают атмосферу уюта старого центра.

Всё уже готово. Выполнен капитальный ремонт, новая проводка, ровные стены. Крыша из металлопрофиля исключает протечки. Окна выходят на улицу Чкалова и тихий двор, где солнце светит весь день.

ЗИМОЙ БУДЕТ ТЕПЛО. Водяные тёплые полы на кухне, в ванной и прихожей. Электрический водонагреватель обеспечивает горячую воду.

КУХНЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ. Остаётся немецкая кухонная мебель и техника, так что можно сразу начинать готовить.

Общая площадь квартиры — 57,2 м². Две жилые комнаты: просторная гостиная/спальня (16,5 м²) и кабинет/детская (8 м²). Совмещённый санузел (10 м² — очень просторный).

Рядом (пешком): школы №39 и 19, детские сады, Кубанская Набережная, улица Красная (главный променад), Сенной рынок, торговые центры и удобная транспортная развязка.

Не упустите шанс! Звоните и приходите на просмотр квартиры мечты.

Арт.1017110613

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 800 000 ₽
135 729 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 870 000 ₽
139 919 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
7 000 000 ₽
162 413 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²