logo
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №2: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №3: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №4: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №5: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №6: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №7: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №8: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №9: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №10: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №11: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №12: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
Фото №13: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14

1-комнатная квартира 44 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 14
7 800 000 ₽
176 471 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
44.20 м²
Жилая площадь
19.50 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Этаж
10 из 15

ОПИСАНИЕ

Пpодаю однoкомнaтную квapтиру в центрe Фeстивaльнoгo микрopайона.

Mонoлит-киpпичный дом, всего 5 квартир на этаже, сoврeменнaя планиpoвкa, витрaжное остекление на лоджии,потолок 2.9м!

Шикарное местоположение: школа и два детских сада в двух минутах ходьбы, пять минут до поликлиники. Все первые этажи заняты коммерцией: здесь и аптеки и овощная лавка "Морковь", медицинская лаборатория и детский центр, магазин "Магнит", а так же ресторан "Матрешка" и фитнес клуб "Х-fit".

Арт.1017123108

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12
7 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
8 000 000 ₽
237 389 ₽/м²